Аренда недвижимости для тех, кто самостоятельно путешествует по Европе
 
 
Анастасия сдаёт в аренду апартаменты/квартиру Италия, Сицилия, Santa TeclaАнастасия сдаёт в аренду апартаменты/квартиру Италия, Сицилия, Santa TeclaАнастасия сдаёт в аренду апартаменты/квартиру Италия, Сицилия, Santa TeclaАнастасия сдаёт в аренду апартаменты/квартиру Италия, Сицилия, Santa TeclaАнастасия сдаёт в аренду апартаменты/квартиру Италия, Сицилия, Santa TeclaАнастасия сдаёт в аренду апартаменты/квартиру Италия, Сицилия, Santa TeclaАнастасия сдаёт в аренду апартаменты/квартиру Италия, Сицилия, Santa TeclaАнастасия сдаёт в аренду апартаменты/квартиру Италия, Сицилия, Santa TeclaАнастасия сдаёт в аренду апартаменты/квартиру Италия, Сицилия, Santa TeclaАнастасия сдаёт в аренду апартаменты/квартиру Италия, Сицилия, Santa TeclaАнастасия сдаёт в аренду апартаменты/квартиру Италия, Сицилия, Santa TeclaАнастасия сдаёт в аренду апартаменты/квартиру Италия, Сицилия, Santa Tecla
Ваше мнение очень важно для нас
Напишите нам!
Служба Континентов
 
Просмотр объявления
  Анастасия сдаёт в аренду апартаменты/квартиру Италия, Сицилия, Santa Tecla
Анастасия, сдаёт в аренду апартаменты/квартируID #803
ИталияСицилияSanta Teclaнеделя 250€ - 800€ Сообщить другу
Для проживания: 6 человек
Апартаменты на Ионическом побережье Сицилии, для больших и маленьких компаний. От 250 евро за неделю.
 
Для связи с владельцем перейдите на закладку Запрос и напишите сообщение
 
  Описание Фото Стоимость Условия Видео Карта Календарь Запрос
 
Резервирование: в высокий и средний сезон обязательна частичная предоплата 30%. Низкий сезон - по договоренности.

Скидки:
-семьям с маленькими детьми
-при заказе 2-3 недель предусмотрена скидка от базовой недельной цены.

Оплата: любым удобным способом (банковский перевод, western union, PayPal). Наличными в Риме или Катании (если есть возможность).

Страховой депозит: возвращаемый залог 100 евро. Оплачивается при передаче ключей и возвращается (если все в порядке) при выезде.

Оформляется договор для получения визы.

Время прибытия/выбытия: любое

Включено в цену: все коммунальные (газ, вода, электричество), постельное белье, полотенца, языковая поддержка во время отдыха.
Уборка не включена в цену, если необходима, оплачивается дополнительно в районе 7-8 евро в час; возможна готовка. При заезде квартира сдается убранной, также ожидается ее возврат в таком же состоянии.

Возможна встреча в аэропорту и трансферы/сопровождение по туристическим местам по низким ценам.